Светлана Дружинина резко высказалась о конфликте с Жигуновым

Режиссер ответила на прямой вопрос.
Олеся Киселева
|
16 Февраля 2021
Светлана Дружинина
Фото: instagram*
Кадры из фильма «Гардемарины, вперед!»
Кадры из фильма «Гардемарины, вперед!»
Фото: Мосфильм-инфо

Светлана Дружинина с мужем, кинооператором Анатолием Мукасеем стали гостями программы «Судьба человека» на канале «Россия».

Естественно, речь не могла не зайти о популярном фильме «Гардемарины», который Дружинина снимала как режиссер. В том числе о конфликте с Сергеем Жигуновым. Дело в том, что Светлана как-то сказала в интервью, что персонаж сериала «Гардемарины, вперед!» Саша Белов – полностью ее детище. Дескать, артист, игравший эту роль, и сценаристы всего-навсего претворили ее замысел в жизнь. Это заявление обидело Сергея Жигунова. Тогда-то в личном микроблоге артист и предложил  вычеркнуть его имя из титров к картине «Гардемарины, вперед!» Жигунов отметил, что сам готов написать прошение об этом в ответственные ведомства.

«Как вы относитесь к тому, что Сергей Жигунов предложил вычеркнуть своё имя из титров картины?» — напрямую поинтересовался ведущий Борис Корчевников у Дружининой. Режиссер заявила, что не знает, на что обижен Сергей Жигунов. «Это его проблема», – резко сказала она. «Пусть разбирается сам, — добавил ее муж. — Если бы не эта картина, судьбы многих артистов, сыгравших в ней, сложились бы иначе».

Светлана Дружинина отметила, что очень благодарна артистам, которые когда-либо работали в ее проектах. Она добавила, что с другой звездой мини-сериала, Дмитрием Харатьяном, никогда не было проблем. Более того, знаменитость считает артиста родным человеком. Прекрасные отношения, по словам Светланы Дружининой, у нее сложились с Михаилом Боярским. Звезды дружат уже долгие годы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог