Светлана Бондарчук собралась замуж

Экс-супруга Федора Бондарчука намекнула на близкое торжество.
09 Октября 2019
Фото: Instagram*

Светлана Бондарчук, появившись на свадьбе Сергея Семака и его жены Анны в Италии – а молодые пережили развод и теперь женятся второй раз – снялась рядом с виновницей торжества и прокомментировала видеосюжет с букетом невесты загадочной фразой: «Поймали все». Словно намекнув на то, что и она была одной из тех, кто поймал букет невесты, а значит, ей, согласно народным приметам, «грозит» выйти замуж и самой. 

Не так давно Бондарчук на свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова поймала букет невесты, что было воспринято гостями с восторгом. Ведь, как известно, Светлана давно встречается с Сергеем Харченко и очень с ним счастлива. Пара давно выходит в свет, бывает на театральных премьерах, путешествует по экзотическим курортам. А когда у питомицы Бондарчук, лабрадудля Фанни, родились щенки, оба ухаживали за ними и по-семейному их выгуливали. А недавно жених светской дивы помог ей с ремонтом квартиры.

Так что Светлана вполне счастлива в личной жизни и спокойно пережила недавнее бракосочетание Федора Бондарчука и Паулины Андреевой.

На свадьбе подруги Анны в Италии Светлана появилась в шикарном наряде, не уступающем наряду невесты. Её увидели в элегантном бледно-розовом платье в пол. Поклонники тут же выразили восторг: «Какое платье! Очень вам идёт». На свадьбу Семаков Бондарчук приехала вместе со своим нынешним возлюбленным. И, надо заметить, смотрелись они превосходно.

Свадебная тема в последнее время появляется у Светланы постоянно. Не исключено, что светская львица и её избранник в скором времени пригласят друзей на собственное торжество.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог