Светились от счастья: Деревянко впервые вывел в свет молодую избранницу

Актер не так давно начал встречаться с 33-летней актрисой.
Диана Лагуткина
|
31 Января 2024
Павел Деревянко
Павел Деревянко
Фото: Филипп Гончаров

Павел Деревянко представил публике свою новую возлюбленную. Влюбленные светились от счастья и с удовольствием позировали фотографам на премьере фильма «Конец славы». Похоже, что в жизни актера наконец-то наступила белая полоса.

Актер рассекретил роман с 33-летней бизнес-леди Зоей Фуць. Девушка занимается дизайном одежды и развивает собственный бренд. Со звездой российского кинематографа она познакомилась несколько лет назад, но сошлись они совсем недавно. «Мы только начали притираться. Встречаться вот только начали, всё добиться ее не мог», — рассказывает Павел о новой избраннице.

И вот накануне актер решился на первый совместный выход в свет. Деревянко вёл себя перед камерами непринужденно, но его спутница с непривычки была немного смущена вниманием прессы.

«Влюбленные в обнимку позировали папарацци. Зоя и Павел весело болтали, смеялись и просто светились от счастья»,

— пишет «Пятый канал».

Напомним, что с матерью своих детей актер расстался в 2020 году. Актер прожил в гражданском браке с Дарьей Мясищевой около 10 лет. За это время Деревянко дважды стал отцом. Он воспитывает дочек Варвару и Александру, которые после расставания родителей остались жить с мамой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог