Свадебное фото Пелагеи привело в восторг фанатов

Подруга певицы опубликовала секретный снимок в честь второй годовщины семейной жизни друзей.
25 Июня 2018
Фото: Instagram*

Пелагея вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина в июне 2016 года. Свадьба проходила в условиях «страшной» секретности, поэтому общественности до сих пор неизвестно точное число церемонии. По разным данным это может быть 16 или 21 июня.

Еще больше запутала поклонников Пелагеи ее подруга. Вчера — 24 июня — девушка опубликовала редкий снимок певицы в свадебном платье с мужем и поздравила их с годовщиной:

«Мои ребятушки, поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Я не могу не выложить эту фотографию! Потому что вы настолько красивые, счастливые, любящие друг друга мои малыши. Пусть с каждым годом любовь ваша только крепнет, чтоб нежности, страсти, уважению и гармонии не было края. Оставайтесь всегда молодыми, бесшабашными и влюбленными, смотрите всегда в одном направлении!»

Пелагея и Иван Телегин имеют личные аккаунты в социальных сетях, но они «закрыты» даже для поклонников. Судя по количеству подписчиков их блогов, в соцсетях они общаются только с самым узким кругом близких друзей. Поэтому это фото, перепощенное на всех фан-страничках звезд, моментально вызвало фурор. Ведь в Сети нет ни одного нормального фото Пелагеи в свадебном платье! Поклонники видели лишь два очень размытых снимка из загса, сделанных папарацци. А теперь фанаты имеют возможности рассмотреть и платье певицы, и ее украшения.

Кстати, это фото было сделано по всей видимости во время медового месяца Пелагеи и Ивана, который они провели на Мальдивах. Неясным осталось только одно: звезды просто устроили фотосессию в свадебных нарядах или провели там еще одну церемонию на пляже, как это часто делают знаменитости.

Так или иначе, Пелагея в свадебном платье и роскошной диадеме совершенно очаровала своих фанатов.

«Какие красивые и счастливые!», «Такую любовь никому не разрушить!», «Живите долго и счастливо!» — пожелали им поклонники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог