Свадьба в стиле хупу: дочь Парфенова впервые вышла замуж в Тель-Авиве

Телеведущий выдал наследницу за бизнесмена, живущего за границей.

Леонид Парфенов, вслед за многими отечественными знаменитостями переехавший в Израиль, выдал замуж свою единственную дочь. 30-летняя Мария вышла замуж за бизнесмена Сергея Мхитаряна, живущего и работающего за границей. Об избраннике звездной наследницы известно мало, поскольку он далек от публичности. Также сложно сказать, когда именно начался его роман с дочерью Парфенова, но Мария представила бойфренда публике этим летом, разместив кадры с их совместного отпуска. Тогда же девушка призналась, что помолвлена.

Свадьба наследницы тележурналиста прошла в загородном клубе MA'ARAVA под Тель-Авивом. Жених и невеста решили провести торжество с соблюдением все еврейских традиций – в стиле хупу. Они не стали звать на праздник много гостей: судя по видео с мероприятия, поздравить молодоженов пришли лишь родственники и их близкие друзья, а вот коллег и звездных приятелей Парфенова замечено не было.

Зато Мария не поскупилась на подвенечный наряд и аксессуары. Девушка выбрала белое платье, по фигуре расшитое цветами с длинным шлейфом и соблазнительным вырезом в зоне декольте, дополнив образ туфлями от Jimmy Choo и колье от бренда Berta. Голову невеста покрыла длинной фатой. Парфенов вместе с женой Еленой Чекаловой передал дочь в руки ее будущего мужа, после чего пара сочеталась браком.

Напомним, Мария шесть лет назад пережила печальный опыт отношений. Девушка встречалась с бизнесменом Андреем Муравьевым, они собирались пожениться, но незадолго до торжества внезапно расстались. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог