Свадьба Кэти Перри и Орландо Блума под угрозой

Певица влюбилась в татуированного красавца.
05 Июля 2019
Кэти Перри и Орландо Блум
Фото: LEGION-MEDIA

Новые фото Кэти Перри, попавшие в Сеть, встревожили фанатов певицы. Причиной беспокойства ее поклонников стало то, что на снимках 34-летнюю Перри запечатлели самозабвенно танцующей в купальнике на пляже с неким татуированным красавцем в расстегнутой рубашке. Уже поползли слухи о том, что Кэти влюбилась в этого пока что неопознанного мужчину.

Вообще-то Перри приехала на Гавайи не развлекаться, а по делу — чтобы снять свое новое музыкальное видео. Но в похоже, она явно отвлеклась от работы.  А если учесть, что ее жениха Орландо Блума, который отличается ревнивым характером, сейчас нет с ней рядом, картина вырисовывается и правда тревожная. Ведь Орландо неизбежно увидит эти кадры в Сети. И тогда его свадьба с Кэти. запланированная на конец года, окажется под угрозой.

Напомним, Перри и Блум начали встречаться еще в 2016-м. В начале 2017-го они неожиданно расстались, чтобы снова воссоединиться в начале 2018-го. А в феврале этого года, в День Святого Валентина, Блум сделал Перри предложение. И как подтвердила недавно Кэти, они уже начали подготовку к своей свадьбе. Певица рассказала, что пока что не определилась с фасоном платья, но зато она знает, какие туфельки наденет в этот день. Кэти хочет, чтобы по ее заказу изготовили обувь непременно с цветочным мотивом – чтобы они подошли к кольцу, которое преподнес ей Блум по случаю помолвки. Ведь это украшение как раз напоминает цветок, в центре которого сверкает крупный рубин, а вокруг него расположены бриллианты — вместо лепестков. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог