Супруги Стриженовы нарисовали любовь на чашках

Две образцовые пары российского шоу-бизнеса – Дмитрий и Елена Маликовы и Александр и Екатерина...
01 Ноября 2011
Александр и Екатерина Стриженовы
Александр и Екатерина Стриженовы
Фото: Фото предоставлено JMgroup

Две образцовые пары российского шоу-бизнеса — Дмитрий и Елена Маликовы и Александр и Екатерина Стриженовы — приняли участие в необычном арт-проекте: разработке дизайна кофейных чашек для одного из известных брендов. При этом для звезд проект стал не только возможностью попробовать себя в роли дизайнеров, но и еще одним шансом сказать о своей любви друг другу.

Дмитрий и Елена Маликовы вместе уже 19 лет. Эту пару объединяет многое: семья, дом, дети, общее дело. «Считается, что с годами между супругами страсть обязательно уходит, и якобы с этим ничего не поделаешь. У нас сохранилась и страсть, и «химия».

Дмитрий и Елена Маликовы
Дмитрий и Елена Маликовы
Фото: Фото предоставлено JMgroup

Мы сохранили свои чувства, потому что стремились к этому». В рисунке Дмитрия и Елены нашлось место и теплу отношений, и музыкальной теме, которая, как нить, связывает их на протяжении всей жизни. На их кофейной чашке изображена красивая пара, танцующая под «Ночь в Мадриде».

Александр и Екатерина Стриженовы женаты почти 25 лет. «То, что мы делаем вместе, доставляет нам удовольствие. Причем как процесс, так и результат», — признались супруги. Этот семейный союз способствовал созданию самых разных совместных проектов — фильмов, театральных постановок, но главным общим делом Стриженовых всегда остается дом, семья и дети. Поэтому они уверены, что лучшее начало дня — это пара нежных слов, сказанных близкому человеку за утренней чашечкой кофе.

Екатерина готовит кофе по разным рецептам, в зависимости от настроения, и говорит о нем с настоящей страстью.

На своей кофейной чашке Стриженовы изобразили птиц, которые для них воплощают верность и стремление быть вместе. «Птицы более верные, чем люди, а верность — самое редкое и ценное чувство», — считает Александр Стриженов. Их «семейное гнездо» свито из абсолютного доверия и желания дарить тепло друг другу. Екатерина уверена: «Не нужно ждать особенного момента, чтобы выразить близким свои чувства, нужно говорить все сейчас».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог