Супруга Криса Хемсворта: наш идеальный брак — это миф

Эльза Патаки рассказала об отношениях в семье.
27 Августа 2020
Супруга Криса Хемсворта: наш идеальный брак — это миф
Фото: LEGION-MEDIA

Эльза Патаки — супруга 37-летнего австралийского актера Криса Хемсворта — поразила общественность откровенными признаниями по поводу своей семейной жизни с мужем. Оказалось, что идиллические совместные фото с Крисом в Инстаграм*, глядя на которые все были уверены, что они — идеальная пара, не отражают реальное положение дел. Актриса решилась рассказать о том, как на самом деле складываются ее отношения с мужем.

В интервью австралийскому изданию Body+Soul 43-летняя Эльза призналась, что в последние несколько лет ее отношения с Крисом больше похожи на американские горки. «Забавно, что люди считают нас идеальной парой. Ничего подобного. У нас происходят подъемы и спады, и нам приходится много работать над «атмосферой» в семье». Я думаю, что отношения — предполагают постоянную работу. И это, уверяю вас, очень непросто», — рассказала Патаки.

Между прочим, зимой прошлого года Эльза признавалась, что уделяет семье недостаточно внимания. «Я уверена, что к браку нужно прикладывать усилий не меньше, чем к своей работе», — говорила актриса. Однако пока что она работает в достаточном напряженном графике, снимаясь в 2-3 фильмах в год. Но Эльза понимает это и не раз признавалась в интервью, что хотела бы уделять своей семье больше времени.

Напомним, Крис и Эльза воспитывают 3-х детей: 8-летнюю дочь Индию Розу и 6-летних близнецов Сашу и Тристана. И, как бы то ни было, в декабре пара собирается отметить уже 10-летнюю годовщину своей свадьбы, ведь они стали мужем и женой в 2010 году. И если оба не потеряют желание работать над свои браком и дальше, то они  могут надеяться дожить вместе и до более солидного юбилея.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог