Дэвид Бекхэм обогатился в Сети

Футболист открыл способ заработать миллионы, не вставая с места.
12 Декабря 2019
Виктория Бекхэм с мужем Дэвидом
Виктория Бекхэм с мужем Дэвидом
Фото: Социальные сети

Известно, что при наличии соответствующих навыков и удачи, в Интернете можно заработать совсем неплохо.  Но мало кому удается так обогатиться в Сети, как это делает футболист в отставке —  Дэвид Бекхэм. Как стало известно, только за последний год супруг Виктории Бекхэм, который в этом году отпраздновал 20-летие свадьбы, смог пополнить свои счета почти на 9 миллионов фунтов стерлингов. Об этом сообщило издание Daily Star.

Благодаря своей популярности 44-летний Дэвид, который может похвастаться 60 миллионами фолловеров, может получать за каждую рекламу, размещенную на его страничке в социальной Сети по 268 тысяч фунтов. Бекхэм помог прорекламировать самые разные товары и услуги — элитные часы, эксклюзивные отели, дорогую одежду для мужчин. И поскольку за последние 12 месяцев на его страничке было опубликовано 30 рекламных объявлений, он заработал, в общей сложности, 8,6 миллионов. Причем, согласно имеющимся данным, Бекхэм обошел по этому виду доходов всех своих соотечественников, став «королем» британских социальных сетей.

 Однако до его бывшего коллеги - португальского футболиста Криштиану Роналду —  Дэвиду пока далеко. Ведь Роналду ухитрился заработать за год, в пересчете на фунты, целых 38 миллионов! Он продавал рекламные объявления по миллиону с лишним, опубликовав их за 12 месяцев чуть больше тридцати.

Обошла Бекхема и девушка из числа  заокеанских звезд — американка Кендал Дженнер, единоутробная сестричка Ким Кардашьян. Запрашивая по полмиллиона за каждую рекламу, она обогатилась за год на 12 с лишним миллионов.

Впрочем, у Бекхэма еще все в впереди, и, вполне возможно, он еще догонит и перегонит пока что более удачливых Роналду и Кендалл Дженнер. Что было бы для Дэвида очень кстати, ведь его финансовая империя за последний год понесла значительные потери. Как сообщалось ранее, доходы его компании DB Venturs сократились почти вдвое. Да и финансовые результаты деятельности его супруги Виктории тоже оставляют желать лучшего. Так что Дэвиду, несмотря на его потери, даже пришлось помочь жене беспроцентной ссудой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог