«Супруг не горит желанием»: Подольская пожаловалась на поведение Преснякова
Певица рассказала, как ей удается совмещать заботу о двух детях и работу.
07.09.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Так няньками ж хвасталась. Все, все свалили от такой " умницы" ? А зурбагану на фиг купленные дети, сама купила, сама расти.

    • > Розетка-1166
      #
      Розетка-1166, Одна из самых карикатурных пар российского шоу биза,прописались на Мальдивах,на их концерты никого палкой не загонишь,завели суррогатных детей,которые сидят с няньками пока их родители тусуются отдельно друг от друга

  • #
    Попалось короткое видео с Пресняковым. У него тоже выросла волшебная грудь. Такая внушительная грудь, что как-то даже подумалось, высокий голос не случаен.

  • #
    Это что? Новость? Кому интересна эта ...? Чем она знаменита,что постоянно пиарится на страницах СМИ.Интересно,а умных и красивых уже нет в России? чем писать об этой эта простушке?


  • #
    А то типа вечно-в-Нирване папашка вдруг начнёт детьми заниматься? Да даааадно.... видела, за кого замуж шла

  • #
    Звездулины детей не воспитывают няни,что Рудковская худоногая цапля,силиконовая обезьяна с тонной грима Кудрявцева,Подольская с обрубленным носом,горе мамаши!

  • #
    какая ж из нее звезда ? певичка 4 сорта! ФАНТАЗЕРКА просто пиарится !

  • #
    Наталья была очаровательной милашкой до всех хирургических перекроек.Сейчас я вижу копию Виктории Бэкхем, такую же худую,даже внешнее сходство появилось.

  • #
    Отец Зурбагана Петрович был запойный пьяница,сам евну

  • #
    Сам евнух с юности сидит на коксе и алкоголе,его сынок Никитос тоже стал нариком

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Александр Васильев Александр Васильев дизайнер, искусствовед, историк моды, писатель, преподаватель, театральный художник, телеведущий
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +