«Супруг» Меган Маркл стал отцом

Счастливые родители поделились первым фото дочки.
09 Октября 2018
Кадр из сериала "Форс-мажоры". Меган Маркл и Патрик Джей Адамс
Фото: LEGION-MEDIA

36-летний Патрик Джей Адамс, который 7 сезонов  подряд играл в популярном сериале «Форс-мажоры» роль бойфренда, а потом и супруга героини Меган Маркл, сообщил о радостном событии: у него появился долгожданный ребенок! Жена актера Тройян Белиссарио родила симпатичную девочку. «Человечество стало тяжелее на 3 килограмма 600 граммов. Я просто не мог бы быть более взволнован и рад, ведь в этот мир пришла наша дочка! Все участники этого события счастливы и чувствуют себя отлично. Мы постараемся вырастить нашу девочку сильной, честной, искренней и бесстрашной. Спасибо всем, кто нас поддерживал и уважал наше право на личную жизнь…» — подписал Патрик под снимком, где запечатлел крохотную ручку своей дочки, которой она обхватила его палец.

Первые слухи о том, что супруга  Адамса ждет ребенка, начали распространяться еще в начале мая, когда папарацци засняли ее на отдыхе в Греции. На фото, появившихся в СМИ, фанаты разглядели немного более выпуклый, чем обычно, животик  Белиссарио. Подозрения поклонников актрисы превратились в уверенность после того, как Тройян, которую Меган Маркл пригласила вместе с Патриком на свою свадьбу с принцем Гарри, прибыла на торжество в наряде, напоминающем одежду для беременных. Однако официально Адамс подтвердил факт беременности Белиссарио только в августе.

Напомним, Тройян  и Адамс  стали законными супругами в декабре 2016 года, сыграв свадьбу в Калифорнии. Но познакомились они значительно раньше — в 2009 году, когда оба оказались заняты в театральном спектакле Equivocation. В 2010-ом они чуть было не расстались, однако долго друг без друга они прожить не сумели и вскоре воссоединились.

Патрик Джей Адамс с женой
Фото: LEGION-MEDIA
Принц Гарри и Меган Маркл с ребенком
Принц Гарри и Меган Маркл с ребенком
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог