Суд признал Александра Головина отцом ребенка его бывшей девушки

Актера обязали платить алименты.
06 Июня 2019

Звезда сериала «Кадетство» Александр Головин стал отцом. Его дочь родилась больше года назад — в апреле 2018-го, но актер отказывался признавать ребенка. Экс-возлюбленная звезды Светлана Белогурова обратилась в суд — и сегодня Головина признали отцом девочки, которую мать назвала Оливией, на основании заключения проведенной генетической экспертизы.

До сих пор, несмотря на всю очевидность ситуации, которую признавали даже друзья актера, Александр ни разу не изъявил желания встретиться с бывшей девушкой и познакомиться с ребенком. Его не могут обязать сделать это и сейчас, но алименты ему платить придется.

«Света в 2017 году работала на съемочной площадке фильма «Женщины против мужчин. Крымские каникулы», там и познакомилась с Головиным, — рассказывала о деталях дела адвокат девушки Екатерина Гордон. — Случился роман, после которого в апреле 2018 года на свет появился ребенок — дочку назвали Оливия. Александр прекрасно знал обо всем. Но когда встал вопрос о финансовой и материальной помощи Светлане и дочке — хотя бы элементарных алиментах — пошел в отказ. Мы пытались решить вопрос миром, но Головин упорствует, игнорируя все сообщения и звонки. Сейчас мы готовим иск и идем в суд подавать на установление отцовства и решать ситуацию в порядке, предусмотренном законом. Доказать все это будет легко — у Светы масса подтверждений их отношений с Александром, совместные фото и переписки, она готова на все ДНК-тесты».

Вместо Головина финансовую помощь Светлане и ребенку оказала хорошая подруга актера Настасья Самбурская. Но и она впоследствии отвернулась от девушки, когда та решила обратиться в суд

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог