Суд отложил развод Валерия Меладзе

Валерий Меладзе и его супруга Ирина приняли окончательное и бесповоротное решение развестись после 18 лет брака.
06 Ноября 2013
Валерий Меладзе и его супруга Ирина разводятся после 18 лет брака
Валерий Меладзе и его супруга Ирина
Фото: Елена Сухова

Валерий Меладзе и его супруга Ирина приняли окончательное и бесповоротное решение развестись после 18 лет брака. Однако расторжение семейных отношений, а особенно среди знаменитостей, — дело не быстрое. 6 ноября стало известно, что суд отложил досудебную подготовку по иску о разводе Меладзе на 13 ноября. Об этом сообщает агентство РИА «Новости» со ссылкой на слова пресс-секретаря Кунцевского суда Москвы Татьяны Даньшовой.

«Суд продлил досудебную подготовку по делу, назначив еще одно заседание на 17:00 13 ноября, так как от ответчика поступила телеграмма с просьбой предоставить дополнительное время на ознакомления с иском», — цитирует агентство слова пресс-секретаря. Разногласий по разделу имущества и воспитанию двоих несовершеннолетних детей, 14-летней Софьи и 11-летней Арины, между Ириной и Валерием Меладзе нет.

Напомним, что инициатором развода стал Валерий Меладзе. В поданном им заявлении говорится, что их совместная семейная жизнь не сложилась, и что фактически отношения между супругами прекращены в 2012 году. Певец также отметил, что препятствий для расторжения брака нет — ответчица Ирина Меладзе согласна на развод.

К слову, Ирина и Валерий оформили брак в 1998 году. Кроме двух несовершеннолетних дочерей, у супругов есть 22-летняя дочь Инга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог