СТС показал силу света

В кинотеатре «Октябрь» телеканал СТС представил свой новый сезон. В сезон 2012-2013 канал вступает...
09 Октября 2012
Генеральный продюсер «СТС Медиа», генеральный директор телеканала СТС Вячеслав Муругов
Генеральный продюсер «СТС Медиа», генеральный директор телеканала СТС Вячеслав Муругов
Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС

В кинотеатре «Октябрь» телеканал СТС представил свой новый сезон. В сезон 2012-2013 канал вступает с новым оформлением, логотипом и девизом «СТС — сила света!». СТС продолжает развивать стратегию Большого Развлекательного Канала. Скоро на СТС можно будет увидеть проекты самых разных жанров: от комедий и триллеров до приключений, фантастики и мистики.

Генеральный директор телеканала СТС Вячеслав Муругов официально подтвердил, что в новом сезоне телеканал переходит на новую аудиторию «10-45» и приготовил для своих зрителей много сюрпризов.

Первым проектом, представленным Вячеславом Муруговым, стал фантастический скетчком «Осколково», в котором СТС с помощью компьютерной графики и спецэффектов решил заглянуть в будущее России.

Как и все модное и передовое, «Осколково» получил приставку «нано». Нанопремьеру можно будет увидеть на СТС будущей весной.

Гендиректор СТС еще раз отметил, что одним из трех главных трендов развития СТС в новом сезоне станет усиление комедийной составляющей. Уже этой осенью СТС представит как новые сезоны своих комедийных хитов «Восьмидесятые» и «Дневник доктора Зайцевой», так и свою главную премьеру — вкусную комедию «Кухня».

Еще одной яркой отличительной чертой нового сезона СТС станет экранизация «библиотеки фантастики и приключений». Начало этому положил мистический триллер СТС «Закрытая школа», успех которого доказал, что развлекать телезрителя можно не только комедийными проектами.

Гостям мероприятия продемонстрировали сразу несколько трейлеров будущих фантастических проектов: сериал «Посредник» по мотивам книги Александра Мирера «Главный полдень»; разработанный совместно с холдингом «ЦентралПартнершип» сериал «Темный мир: равновесие»; и постапокалиптическую драму «Выжить после», над сценарием которой работали одни из самых известных в стране фантастов Марина и Сергей Дьяченко.

Более того, совместно с многолетними партнерами, компанией «Амедиа», СТС планирует снять полнометражный фильм по мотивам «Закрытой школы».

Еще в сезоне 2012-2013 зрители увидят ситком «Анжелика» о толстушке, которая магическим образом превращается в красавицу, а также документально-развлекательные проекты Бориса Корчевникова «История российского юмора» и «История советской эстрады». На канал вернется супер-шоу «Слава богу, ты пришел!» — теперь проект продюсирует команда Александра Цекало. В комедийном сериале «Думай как женщина» в главной роли зрители увидят Марата Башарова, который внезапно превратился в женщину. А еще СТС порадует «комедией с акцентом» о жизни русско-армянской семьи «Последний из Магикян».

«Мы по-прежнему — «старый добрый СТС», — сказал Вячеслав Муругов. — Драмеди и ситкомы, которые можно смотреть всей семьей, являются нашей визитной карточкой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог