«Страсть или что-то еще?» Бондарчук высказалась о романе Лепса с 18-летней

Журналистка прокомментировала скандальные отношения певца.
Григорий Лепс и Аврора Киба
Григорий Лепс с новой возлюбленной
Фото: кадр МУЗ-ТВ

Роман Григория Лепса с 18-летней девушкой, только что окончившей школу, наделал много шуму. С тех пор как 61-летний певец появился с юной пассией на вручении премии МУЗ-ТВ, о его скандальных отношениях говорят все кому не лень. Внезапно связь артиста прокомментировала и Светлана Бондарчук, которая обычно держится в стороне от светских сплетен.

Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Фото: Социальные сети

Возможно, на журналистку повлиял тот факт, что одно время и ее саму критиковали за выбор мужа, полагая, что Сергей Харченко ей не пара, и ей с трудом удалось всех убедить, что они счастливы вместе. Теперь Светлана заподозрила, что похожие проблемы есть и у Лепса и поспешила ему на помощь. Она заявила, что не видит ничего плохого в огромной разнице в возрасте влюбленных, и призвала порадоваться за певца, который наслаждается жизнью.

«Возраст не имеет ровным счетом никакого значения, если есть любовь. А что в это вкладывается — страсть, общие интересы или что-то еще — решать только им. Если все совпадает, можно только порадоваться и восхититься. И если вы задаетесь вопросом «ну и надолго ли они вместе?», то какая разница, надолго или нет? Жизнь здесь и сейчас! Нужно быть благодарным за то, что у тебя есть именно в этом моменте»,

— написала Бондарчук.

Как выяснилось, избранницу Лепса зовут Аврора Киба. В этом году она выпустилась, сдала экзамены и поступила в МГИМО. Красотка подтвердила, что у нее с певцом все серьезно, и похвасталась шикарным кольцом, полученным от артиста, которое все сразу же приняли за помолвочное. Однако родные девушки пока не подтверждали, что грядет свадьба.

Бизнес-гуру переходят в цифру: Ситников, Соколовский и Хартманн выбрали площадку для своих блогов
Раздел о бизнесе и предпринимательстве будет регулярно пополняться новыми материалами — как от блогеров с многомиллионной аудиторией, так и от начинающих перспективных авторов.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая