Певец Стинг не оставит детям большое наследство

62-летний певец и композитор Стинг признался, что не собирается оставлять своим шестерым детям большое наследство.
23 Июня 2014
Стинг
Певец Стинг не оставит детям большое наследство
Фото: Splash News/All Over Press

62-летний певец и композитор Стинг признался, что не собирается оставлять своим шестерым детям крупное наследство, а намерен потратить большую часть денег сам. В интервью британскому изданию Mirror Стинг рассказал о финансовом положении дел своей семьи и заявил, что принципиально не планирует завещать своим отпрыскам крупные суммы денег.

«Я сказал им, что много денег им не останется, потому что мы тратим их уже сейчас. У меня немало финансовых обязательств. Многое из того, что мы получаем, тут же тратим, поэтому остается немного. Я точно не хочу оставить им трастовые фонды, которые будут висеть у них на шее», — признался в интервью певец.

К слову, на данный момент состояние Стинга оценивается в 180 миллионов фунтов стерлингов. Напомним, что у Стинга шестеро детей. Двое от первого брака — 37-летний сын Йозеф и 32-летняя дочь Кейт — и четверо от второго — 30-летняя Бриджит Майкл, 28-летний Джейк, 23-летняя Эллиот и младший сын Джакомо Лука, которому всего 18 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог