Стилист заставил Аллу Пугачеву плакать

Примадонна снялась в клипе у Алишера.
01 Ноября 2018

Алла Пугачева обещала вернуться на сцену, но вернулась на экраны раньше, чем предполагалось. Примадонна снялась в главной роли в клипе своего хорошего друга, звездного стилиста Алишера. Он поет уже довольно давно, но на профессиональную арену выбраться пока не удалось. Но благодаря Пугачевой его песню «Скажи мне, Алла» послушает и посмотрит вся ее многомиллионная армия поклонников.

Самый яркий момент в клипе, когда стоящая в толпе Алла Борисовна вдруг пускает слезу, слушая песню Алишера. Говорят, это не по сценарию, а настоящие эмоции звезды.

«Больше всего на свете не хотел бы видеть плачущей Аллу Борисовну, но так получилось, что во время сьемки клипа она настолько глубоко пропустила через себя текст песни, которую я пел, что слезы потекли ручьем, — говорит Алишер. — В этот момент песни мне надо было подойти к ней и спеть ключевые слова конкретно ей, но, увидев слезы Аллы, у меня подкатил ком к горлу — и я не смог произнести ни одного слова. Я просто обнял ее и сам заплакал. Да, я понимал что это просто съемка клипа, это просто песня, но именно в этот момент мне стало ясно, почему миллионы людей любят Аллу Пугачеву, потому что она верит искренне в то, что поет — и эти чувства и эмоции передает всем нам со сцены. Когда я обнял Аллу Борисовну, мне казалось, что ее обнял весь мир, чтобы она не плакала. Я вообще не ожидал этого. Слава Богу наш оператор, успел все снять. Эти эмоции непередаваемы, они только один раз, только в эту секунду и навсегда. Спасибо Вам, Алла Борисовна, за это счастье — вместе творить! Мы Вас ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!»

С Алишером Пугачева дружит уже очень много лет. Между прочим, ее новый молодежный имидж придумал именно он. Регулярно стилист привозит в замок Максима Галкина* чемоданы с одеждой, которую лично отбирает для Примадонны. Они вместе придумывают «луки», которые неизменно приводят ее фанатов в восторг.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог