Стилист Александр Рогов довел девушек до слез

16 февраля на телеканале СТС стартует новая программа о преображениях под названием «Успеть за 24 часа».
11 Февраля 2014
Александр Рогов
Александр Рогов
Фото: Fotobank.ru

16 февраля на телеканале СТС стартует новая программа о преображениях под названием «Успеть за 24 часа». Ведущим проекта станет известный российский стилист Александр Рогов. В каждом выпуске передачи он будет превращать девушек в настоящих принцесс за 24 часа. 

«Я не просто согласился вести данную передачу, я мечтал ее вести. В моей практике это первое полноценное шоу, где я не только практикующий стилист, но еще и ведущий, который появляется в самом начале программы и остается в кадре до последнего момента», — рассказал Александр. 

В процессе съемок шоу Рогов давал героиням программы практические советы, собственноручно выбирал для них одежду, не стеснялся жестко критиковать и указывать на вопиющие ошибки в образе. Девушки краснели, бледнели, обижались и даже плакали, но к комментариям Александра прислушивались. «Героини приходят к нам не просто потому, что мечтают удивить всех, но и потому, что хотят получить новый импульс в жизни», — поведал Александр.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог