Стефания Маликова получила в приданое 3-комнатную квартиру в центре Москвы

Теперь девочку ждет еще больше поклонников.
01 Февраля 2015
Стефания Маликова получила в приданое 3-комнатную квартиру в центре Москвы
Фото: Instagram* Стефании Маликовой

Дмитрий Маликов стал героем программы Андрея Малахова «Субботний вечер». Напомним, что на этой неделе певец отметил свой 45-летний юбилей. На передаче появилась и дочь Маликова, Стефания.

Стало известно, что девочка в скором времени получит квартиру в центре Москвы. Об этом рассказала ее мама, Елена Маликова: она впервые показала интерьер апартаментов и сообщила, что эту недвижимость подарят Стеше.

Квартира Стефании Маликовой
Квартира Стефании Маликовой
Фото: Первый канал

«Эта небольшая трехкомнатная квартира, скорее всего, для Стеши. В дальнейшем для девочки этого будет достаточно», – поведала Елена.

Квартира Стефании Маликовой
Квартира Стефании Маликовой
Фото: Первый канал

Зрители передачи смогли по достоинству оценить благородные тона помещения в классическом стиле, а также антикварные стулья и кресла. Супруга Маликова призналась, что может часами выискивать подобные винтажные изделия в Интернете.

Андрей Малахов заявил, что теперь с таким приданым у Стефании обязательно появится еще больше поклонников. Сама Стеша на передаче подтвердила, что хочет стать фармацевтом и собирается поступать в МГУ на факультет фундаментальной медицины.

Напомним, что дочь Маликова ведет блог в Instagram*, число подписчиков которого превышает 100 тысяч человек, в то время как страницу самого певца посещает аудитория меньше в три раза. Стефания не только знаток моды, но она еще играет на фортепиано и гитаре, рисует и увлекается танцами. Недавно девочка появилась на страницах американского журнала Teen Voque.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог