Ставший отцом Иван Янковский забрал Пожарскую с сыном домой

Звезда «Отеля Элеон» выписалась из роддома с малышом.
Иван Янковский с сыном — фото
Иван Янковский с сыном
Фото: @lizayank/instagram*

29-летняя Диана Пожарская, 26 июня впервые ставшая мамой, уже находится дома вместе с Иваном Янковским и их новорожденным сыном. О прибавлении в звездном семействе пара радостно сообщила публике накануне вечером, опубликовав первые фото из роддома с малышом. А сегодня сестра Янковского Лиза  разместила снимок с выписки в Инстаграме*, похваставшись, что стала тетей.

Известно, что молодые родители назвали отпрыска Олегом, так что теперь он полный тезка своего легендарного деда — Олег Иванович Янковский. Не удивительно, что все родные Ивана не перестают восторгаться появлению малыша: одной из первых отреагировала Оксана Фандера, поблагодарив невестку за внука.

К слову, до сих пор точно не известно, женился ли Янковский на Пожарской. Ходили слухи, что мама актера, которая не очень жаловала его прежних девушек, сразу приняла Диану в семью и настаивала на том, чтобы малыш родился в браке. А поскольку Иван всегда прислушивался к мнению Фандеры, скорее всего, артисты успели расписаться тайно этой весной.

Напомним, встречаться пара начала в прошлом году, когда звезда фильма «Текст» в очередной раз расстался с дочерью фронтмена группы «Алиса» Верой Панфиловой. Поговаривали, что именно Пожарская стала причиной их окончательного разрыва, но артисты упорно скрывали свой роман. Лишь этой зимой Диана позволила себе косвенно подтвердить отношения с Янковским, а уже весной выяснилось, что девушка беременна и вот-вот станет мамой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог