«Стать отцом в 60 — счастье!» Александр Галибин поделился подробностями про рождение сына

Актер сделал признание.
Олеся Киселева
|
01 Сентября 2021
Александр Галибин с женой Ириной, дочкой Ксюшей и новорожденным сыном Василием
Александр Галибин с женой Ириной, дочкой Ксюшей и новорожденным сыном Василием
Фото: из личного архива А. Галибина

Александр Галибин признался, что счастлив в браке с Ириной Савицковой. У них родилось двое детей, Ксения и Василий, причем сын появился на свет, когда Галибину было почти 60 лет.

«Стать папой в 60 лет — это счастье! Всегда хотел сына... Василий — наша гордость, как и Ксюшечка. Она его вымолила! Она молила, чтобы у нее был братец»», —

поделился актер в программе «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» на канале «Россия-1».

А его жена Ирина вспомнила, как муж отреагировал на ее новость.

«Мы узнали, что родится сын, когда ехали по эскалатору в торговом центре. Все время, пока мы ехали, Саша просто кричал от радости. Все обернулись, наверное, думали, что это флэшмоб. Это действительно чудо» — рассказала супруга актера.

Александр Галибин старше Ирины Савицкой на 18 лет, однако большая разница в возрасте влюбленных никогда не смущала. Во время начала их романа у них были совсем другие сомнения и переживания — оба в тот момент находились в официальных отношениях. Но с любовью они бороться не смогли, расстались со своими половинками и вступили в новый брак. В 2003 году у супругов родилась дочь Ксения, а в 2014-ом — сын Василий.

Супруги доверяют друг другу, а Ирина утверждает, что несмотря на то, что Галибин известный актер, она его не ревнует. И хорошо относится к экранным возлюбленным мужа, в том числе и к Анне Ковальчук, которая исполнила роль Маргариты в сериале Бортко. «Она большая актриса. У нее есть сценическая магия. Она обаятельна, красива и талантлива», — говорил о партнерше 65-летний Галибин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог