Стас Ярушин: ты у меня еще запоешь!

Актер, прославившийся ролью в сериале «Универ», стал музыкантом.
12 Августа 2015

Пока не закипели страсти в новом сезоне «Универа», один из главных героев сериала — Стас Ярушин — подогревает к себе интерес другими, не актерскими талантами. Артист взял в руки микрофон и запел! Более того, его способности после первого же концерта оценили профессиональные вокалисты. Песню Ярушина уже взяли в качестве саундтрека в новый сериал. Впрочем, и этим Стас довольствоваться не намерен: зимой выйдет его сольный альбом. 

Во время съемок ситкома, сделавшего его знаменитым, Ярушин не раз рассказывал коллегам о своем увлечении нотной грамотой, но никто и подумать не мог, насколько серьезно для него это хобби. Возможно, скоро оно перерастет во вторую профессию, приносящую достойный заработок — он никогда не помешает отцу большого семейства. Вместе с женой Анной 34-летний Стас воспитывает двоих детей, Стефанию и Ярослава.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог