Стас Дужников приготовил к Новому году специальный наряд

Актер примет участие в «Киноелке на «Мосфильме».
09 Ноября 2017
Стас Дужников
Стас Дужников
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Стас Дужников появился на хорошо знакомой ему киностудии «Мосфильм», чтобы сняться в необычном ролике. В этом году актер участвует в детском спектакле «ЗаМЕЧТАтельно!», который будет идти на российской «фабрике грез» в новогодние праздники. Стасу досталась роль изобретателя. А еще актер пригласил на «Мосфильм» детей из детских домов его родного города Саранска, обеспечил их билетами и даже участвует в организации их праздничной поездки в Москву

«Киноелка на Мосфильме» проходит уже не первый год. В это семейное шоу уже приглашались такие звезды как Яна Чурикова, Дмитрий Хрусталев, Екатерина Шпица. В этом году к звездной команде присоединилась и Лиза Арзамасова. А вот Оксана Федорова  участвует в новогодней сказке уже несколько лет подряд. Ведь «Киноелка» сотрудничает с ее Благотворительным фондом «Спешите делать добро!».

Оксана Федорова с сыном Федором
Оксана Федорова с сыном Федором
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В этом году Федоровой досталась роль Звездочки, которая в детстве мечтала стать актрисой. Прошло много лет, и ее заветная мечта воплотилась в жизнь при участии Деда Мороза и его помощников, киногномов (эти удивительные человечки живут внутри волшебной сахарницы). Кстати, вместе с Федоровой в новогоднем видеоролике снялся и ее пятилетний сын Федор, для которого это был дебют в актерской профессии.  

«ЗаМЕЧТАтельно!» это история о том, как накануне Нового 2018 года добродушные киногномы выполняют важное задание Деда Мороза. Спектакль проходит в знаменитом павильоне № 1. В нем в свое время снимали легендарные фильмы «Весна» и «Война и мир», а теперь проводят шоу «Ледниковый период», «Голубой огонек» и «Субботний вечер», и церемония награждения премии «Золотой орел». Путь по территории киностудии частично совпадает с экскурсионным маршрутом: зрители увидят выставку реквизита, старинных кинокамер, макетов старинного оружия, фотовыставку со съемочных площадок, оригиналы костюмов гайдаевской «троицы». А в соседнем  павильоне перед спектаклем открыта Рождественская деревня с насыщенной анимационной программой, почтой Деда Мороза, инсталляциями для фото, кинобуфетом, аквагримом, уроками росписи имбирных пряников и мастер-классами. Поэтому рекомендуется приходить за час до начала спектакля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог