Старший сын Бекхэма подписал свой первый футбольный контракт

15-летним Бруклином интересовались несколько футбольных клубов, но выбор был сделан в пользу «Арсенала».
09 Ноября 2014
Бруклин Бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэм с сыновьями Бруклином и Ромео
Фото: Splash News/All Over Press

Буквально на днях старший сын легендарного футболиста Дэвида Бекхэма и его знаменитой супруги Виктории подписал контракт, сроком на один год, с командой «Арсенал». В том случае, если 15-летний Бруклин покажет себя как хороший игрок, то с ним будет заключено долголетнее соглашение. Примечательно, что еще один сын четы Бекхэмов 12-летний Ромео тоже играет в «Арсенале», при этом выступая среди футболистов в возрасте до 13 лет.

Сам Дэвид Бекхэм на протяжении 14 лет играл в составе клуба «Манчестер Юнайтед». По информации Daily Star, интерес к старшему сыну Бруклину проявляла и эта команда, а также футбольный клуб «Челси». «Бруклин очень талантлив и это было заметно на всех тренировках и играх с его участием. Многие именитые клубы хотели бы видеть его в числе своих игроков. Его потенциал невозможно не оценить по достоинству», – сообщают представители «Арсенала».

Напомним, что этим летом Бруклин прошел курсы на студии Гая Ричи SKA Films в Лондоне. Кроме этого, талантливый подросток успел попробовать себя и в качестве модели.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог