«Старперы с раздутым эго»: Садальский оскорбил свою бывшую приятельницу Васильеву
Актриса ранее нелицеприятно высказалась о романе бывшего коллеги.
19.09.2021
Ксения Яснова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    ну и фото ... Васильеву подставили здесь хорошо.. зачем???

  • #
    А что в 75 лет как- то по другому выглядят? Тем более всю жизнь гульбонить. Так что молодец садальский, называет вещи своими именами.

    • > Солнышко-7694
      #
      Солнышко-7694, в таком случае,с себя бы начал.У него же нет друзей из-за гнилой натуры,Васильева каким-то чудом общалась с ним

    • > Солнышко-7694
      #
      Солнышко-7694, да он сам из той же категрии. Ну чуть помоложе чем Татьяна, но ведь все равно старпер да еще и злой сплетник

  • #
    Согласна с Садальским. Хотя и он не подарок


  • #
    Так садальский не прячется, он же совместное фото выствил. Все путем. Да, старая, покоцаная. Правда.

  • #
    Да уж, Садальский знает, как укусить. Но он мне нравится. Говорит то, что есть на самом деле. И в данном случае, относительно Васильевой, жестокая правда.

    • > Солнышко-1259
      #
      Солнышко-1259, о себе бы лучше поведал, старый пердун

  • #
    МДА, портрет у Васильевой конечно что надо….

  • #
    Если Садальский такой молодец - рубит правду-матку, что ж о себе ничего не скажет. Или позиция обкакивать всех и вся - это позиция "мужчины", чтобы не забыли, чтобы помнили.Обычно этим занимаются на базаре: а вот эта, а вот та, кошмар! Садальский нк только на голову наступит, но ещё потопчется. Ведь в глаза никому не скажет.

    • > Колечко-3180
      #
      Колечко-3180, Ну так вот, в открытом доступе - прямо в глаза. Смотри - не хочу.

  • #
    Видно, что артистка готовится к роли, нанесла макияж, убрала волосы под парик, но сам парик надеть не успела... Вот тут ее и сфоткали, да еще и опубликовали. И не стыдно??

  • #
    Они друг друга стоят... Но Садльский, как мужчина, не должен так поступать.... Он же выставил актрису в неприглядном виде. А для женщины, тем более актрисы, очень важен внешний вид. То есть ударил по больному... Вобщем не по-мужские это. И как бы не хвалили его, он быстро переобувается. И часто ведёт себя как подлец!!!!

  • #
    Какая жесть эта пластика, сделаешь и лицо начинает , как свечка таять и потом уже выбора нет. , нужно все время что то делать или колоть

    • > Звезда-3764
      #
      Звезда-3764, Глядя на "вечно молодую" Васильеву, всегда думаю: лучше бы она ела сосиски. Памятуя, как она советовала малообеспеченным женщинам собирать деньги на пластику, отказывая себе в сосисках.

  • #
    Кирпич, он и есть Кирпич...

  • #
    Садальский не раз засвечивается в скандалах. И в этот раз отличился. Обозвал стартерами коллег, а сам что - молодой ,что ли? Просто на женщинах старение часто заметнее. Да Васильева уже в таком возрасте, когда никакая пластика не спасет. Она и так держится молодцом! Ну, а красоткой она никогда не была.

  • #
    внешность, как она есть! а то вечно эти парики странные, как и у Пугачевой... поэтому и сказать больше нечего!

  • #
    На васильева всех безмозглых ,, заяздуний ,, переплюнула , такую рожу себе создать , фреди крюгер супер красавчик в сранении с этой годзилой

  • #
    Васильева первая начала. Коту ясно, что человек (в ответ) не промолчит. Тут нужно или только хорошо, или тупо промолчать. Ну тетка не удержалась. А на что обижаться ? Что фотка фотошоп не прошла ?!

  • #
    А к чему вообще все эти группен фото? Галкин вот тоже любит бесконечно всех снимать и выкладывать все в инсте. Можно просто отказаться в этом участвовать, и всё. Некрасиво Садальский поступил - он на ее фоне вообще как мальчик выглядит.

  • #
    У всех есть неудачные фото. Мне, например, не нравится мое отражение в зеркале парикмахерской, я то думаю, что я симпатичная. Была на спектакле с васильевой: прекрасная физическая форма, стройная, как статуэточка. Садальский никогда не был симпатичен. Много злобы, как то все не по мужски.

  • #
    Все люди,и актеры тоже люди со всеми прилагающимся чертами характера что здесь такого? Ребята,да дай Бог в 75 вообще выглядеть!!! А уж как- какая разница!!! Всем здоровья!!!!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Иванова Анастасия Иванова актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +