Стало понятно, на кого похожа младшая дочь Веры Брежневой

Певица показала снимок из прошлого.
01 Июня 2018
Фото: Instagram*

Если в невероятном сходстве Веры Брежневой и ее старшей дочери Сони сомневаться не приходиться, то в кого пошла маленькая Сара, поклонники певицы до сих пор не понимали. Конечно, есть большая вероятность, что девочка похожа на своего отца, бизнесмена Михаила Кипермана. Но он в нашей стране совсем не публичная личность, поэтому у людей не было возможности сравнить отца и дочь воочию.

В честь Дня защиты детей Вера опубликовала свое детское фото, и фанаты с удивлением поняли, что, оказывается, Сара — вылитая мама в детстве!

«Это Вера или Сара?» — даже начали спрашивать они в комментариях. А некоторые подметили, что, несмотря на удивительное сходство, Сара гораздо симпатичнее Веры в этом возрасте.

Фото: Instagram*

Впрочем, Брежнева и сама рассказывала, что в школе была далеко не самой популярной девочкой. Ее даже можно было назвать «гадким утенком». Она носила очки, а некрасивую фигуру прятала под мешковатой одеждой. Одноклассники издевались над ней, вешали ей тайком на спину листок, на котором было написано: «Уродина»... Фотография из выпускного класса, где будущий секс-символ в очках и с ужасной, но модной в то время стрижкой, в свое время облетела все СМИ. Люди недоумевали, как можно было за столь короткий срок превратиться из дурнушки в красавицу.

Но секрет был прост. В 19 лет Вера впервые стала мамой. Она почувствовала себя более уверенной, сменила имидж, а ее сексуальность «вылезла» на поверхность. Руководители группы «ВИА Гра», солисткой которой она стала вскоре после рождения дочери, лишь подсказали ей, в каком направлении ей следует двигаться. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог