Стало известно, с какой целью Дженнифер Лопес купила новый дом

Певица мечтает о тихой жизни вдали от суеты.
Дженнифер Лопес приобрела новый особняк в Калифорнии
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес обзавелась новым жильем
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, Дженнифер Лопес приобрела новый дом, выложив за него 21 миллион долларов. Для нее такой солидный расход стал очень чувствительным. За прошедший год певица потеряла много денег — из-за развода с Беном Аффлеком, отмены ее тура и потери 20 миллионов, которые она вложила в документальный фильм «Нерассказанная история великой любви», провалившийся в прокате. И все же Лопес, не торгуясь, отдала эту серьезную сумму за . Эта информация появилась в издании Daily Mail.

Как сообщается, выплатив деньги, Лопес стала владелицей дома площадью в 1000 квадратных метров, расположенного на огромном участке земли размером приблизительно в один гектар в Хидден-Хиллс – закрытой общине к югу от Лос-Анджелеса. Любопытно, что между новым особняком Дженнифер и местом, где теперь живет ее экс-супруг Бен Аффлек, больше часа езды. Некоторые из фанатов Лопес подумали было, что она купила жилье так далеко от него, чтобы пореже видеть Аффлека, постоянно раздражающего ее своими публичными появлениями с Дженнифер Гарнер. Но оказалось, что причиной ее решения было совсем не это.

Как рассказал инсайдер из числа подруг певицы, Дженнифер устала от городской суеты и от постоянной слежки за ней папарацци. Вот она и решилась перебраться в расположенную в тихом месте общину, обнесенную воротами, на территорию которой посторонним попасть непросто. К тому же на стене, окружающей поселок, расположено множество видеокамер, а территория патрулируется серьезной командой охранников. Так что теперь Дженнифер может не опасаться за своих близнецов Эмму и Макса, когда они гуляют с друзьями. К тому же благодаря своей новой собственности Лопес может насладиться почти сельской жизнью, поскольку при особняке имеется большой амбар и конюшня, а на территории есть площадка для занятий верховой ездой.

Что же касается Бена Аффлека, развод с которым звезда завершила в прошлом месяце, то он по-прежнему живет в приобретенном им прошлым летом доме в Брентвуде. Как мы уже сообщали, одной из причин покупки именно этого жилья стало то, что актер хотел поселиться как можно ближе к особняку своей экс-супруги номер одинДженнифер Гарнер, где она живет с тремя их общими детьми.  Как на днях признался Бен в своем интервью, он считает Гарнер отличным другом и идеальным партнером по совместному воспитанию их дочек и сына. Правда, как утверждают голливудские сплетники, его чувства по отношению к Гарнер имеют вовсе не дружеский, а романтический характер.

Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая