Стало известно, почему приостановлено шоу «Игра» на ТНТ

Съёмки комедийного проекта и выход в эфир уже готовых выпусков переносятся.
Алия Алиева
|
02 Ноября 2021
Фото: предоставлено Пресс-службой

Не успели зрители привыкнуть, что теперь каждое воскресенье вечером можно от души насмеяться при просмотре шоу «Игра» на ТНТ, как проект исчез из эфира. В ближайшее воскресенье, 7 ноября, должна была состояться премьера седьмого выпуска проекта, в котором 12 команд старой и новой школы выясняют, кто из них самый смешной и достоин приза в 30 миллионов рублей. Но оно не выйдет. И съемки новых выпусков, и трансляции уже отснятых приостановили.

Это непростое решение было принято из-за обострения ситуации с коронавирусом. Сообщается, что съемки шоу перенесли на более поздний срок, чтобы не подвергать риску зрителей, комиков на сцене и съёмочную группу. 

«Здоровье создателей шоу и его зрителей – приоритет для продюсеров телеканала и проекта «ИГРА», поэтому съёмки переносятся до стабилизации эпидемиологической обстановки в Москве»,

— говорится в официальном пресс-релизе канала ТНТ.

Нурлан Сабуров
Фото: Кадр из шоу "Игра" на ТНТ

Дело в том, что съёмочный процесс шоу подразумевает присутствие большого количества зрителей, их живую реакцию на происходящее на сцене и полную заполняемость зала, что противоречит текущим санитарным нормам и предписаниям. Вместе с тем приостанавливается выход в эфир уже готовых выпусков шоу «ИГРА» – это решение обусловлено тем, что на данный момент шоу добралось до экватора турнирной дистанции, и для сохранения целостности картины правильнее и эффективнее показать оставшиеся выпуски «ИГРЫ» без длительного перерыва между ними.

На данный момент команды отыграли один трёхчасовой фестиваль, по итогам которого получили первые баллы от жюри, и пять серий комедийных баттлов. В тройку лидеров общей турнирной таблицы вошли сборная Красноярска (7 баллов), «Астана» (6 баллов) и «Наша команда» (6 баллов). В составах 12 команд выступают 85 комиков, среди которых Азамат Мусагалиев, Алексей Щербаков, Рустам Рептилоид, Тамби Масаев, Дмитрий Кожома, Айдар Гараев, Артём Муратов, Иван Абрамов, Илья Макаров, Варвара Щербакова, Елена Гущина, Ольга Картункова, Екатерина Моргунова, Эмир Кашоков и многие другие. Ведущий шоу – Евгений Чебатков, в жюри проекта – Нурлан Сабуров, Гарик Мартиросян, Юлия Ахмедова и Гарик Харламов.

«Камызяки»
Фото: предоставлено Пресс-службой

Напомним, шоу также считалось скандальным из-за некоторых очень смелых номеров, которые показывали его участники. Также зрители не поняли, почему из состава жюри пропал Нурлан Сабуров, а на его месте в последнем показанном выпуске сидел Мигель.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог