Стало известно о возмутительном поведении Тома Круза в лондонском отеле

Актер не терпит, когда его видят в минуты слабости.
25 Августа 2018
Том Круз
Фото: LEGION-MEDIA

Служащие роскошного лондонского отеля Cornithia Hotel  рассказали о диком поведении 56-летнего Тома Круза, остановившегося там в прошлом году.

О том, что Том не переносит, когда незнакомые или малознакомые люди позволяют себе смотреть ему прямо в глаза, многим в его окружении известно уже давно. Он считает это вторжением в личное пространство и прямым оскорблением. Когда не знающие об этом люди начинают вести себя таким образом, актер впадает в ярость. Об этом чудачестве Круза было известно еще до его встречи с Кэти Холмс — с тех времен, когда он состоял в браке с Николь Кидман. Но с годами его странности стали прогрессировать, временами актер доходит в своем поведении до полного абсурда. Так, прибыв в Cornithia Hotel, Том потребовал, чтобы в его номер персонал входил исключительно «задом вперед»!

Это требование касалось уборщиков, лакеев, официантов, доставлявших ему еду в номер, а также прочих служащих.  Им приходилось открывать дверь спиной и везти за собой свои тележки. Связано это было с тем, что Круз прибыл в Лондон в несчастливый для себя момент: незадолго до этого он сломал лодыжку на съемках очередного фильма «Миссия невыполнима». Круз, который привык разыгрывать из себя супермена не только на экране, но и в жизни, не желал, чтобы его видели слабым и неспособным справиться с болью.

Проблема усугублялась тем, что сайентология, адептом которой он является, убедила его в том, что он должен приобрести чудесную способность к самоисцелению. Но актер никак не мог залечить перелом и из-за этого нервничал даже больше, чем обычно. В конце концов, он  вызвал к себе в отель «дипломированного» целителя-сайентолога. Когда это не помогло, он был вынужден попросить помощи у представителей официальной медицины. Но и врачи не смогли совершить чудо, которое ему требовалось. В результате он едва не свел персонал отеля с ума своими капризами и выходками. В итоге ему пришлось вернуться на съемочную площадку с недолеченной ногой.

Том Круз на съемках фильма «Миссия невыполнима»
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог