Стало известно о проблемах в семье Джессики Альбы

Актриса близка к разводу с Уорреном Кэшем
13 Февраля 2020
Джессика Альба устроила вечеринку перед родами
Фото: Instagram*

Поклонники 38-летней Джессики Альбы не на шутку встревожены судьбой её брака с Уорреном Кэшем. Появились серьёзные основания полагать, что их отношения «находятся на грани» и супруги очень близки к разводу. И это очень печально, ведь у пары есть трое детей: две дочки, Онор и Хэйвен, а также сын Хэйс. И все они обожают обоих родителей.

Поведение Джессики уже некоторое время вызывает подозрения, что в ее семье серьезные проблемы. В последнее время папарацци несколько раз «подлавливали» Джессику в общественных местах в подавленном состоянии. Похоже, что её 12-летний семейный союз с Кэшем переживает «тяжелые времена». Однако больше всего внимание привлек тот факт, что Альба периодически стала появляться «на людях» без обручального кольца. Это и заставило её поклонников заподозрить, что развод с Уорреном не за горами.

Более того, издание Woman’s day, ссылаясь на информацию, полученную от друзей пары, сообщает, что Джессика в последнее время постоянно ссорится с мужем из-за каждой мелочи. Кроме того, поскольку актриса, оправдываясь тем, что она «почти всё время на съемках», очень мало времени и внимания уделяет своей семье. По мнению друзей, в последнее время Альба в целом ведёт себя так, будто ее семья уже распалась. «Масла в огонь» также добавляет то, что в прошлом году ходили упорные слухи, будто бы у актрисы приключился роман с Беном Аффлеком, который несколько лет назад развелся с актрисой Дженнифер Гарнер. Как утверждали, Бен оказывал знаки внимание Джессике, которая была совершенно не против его ухаживаний.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог