Стало известно, кто создал обручальное кольцо Дженнифер Энистон

Дизайнером украшения выступила супруга Тоби Магуайра.
22 Августа 2015
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/East news

На этой неделе Дженнифер Энистон впервые вышла в свет после свадьбы с Джастином Теру: именно в этот день поклонники актрисы получили возможность во всех подробностях рассмотреть ее обручальное кольцо.

Стало известно, что в роли дизайнера украшения выступила супруга Тоби Магуайра Дженнифер Мейер. Она поделилась снимком кольца на страницах своего микроблога в Instagram*, подписав пост так: «Поздравляю мою дорогую подругу Дженнифер Энистон с тем, что она стала миссис Теру! Для меня было большой честью создать кольца для Джастина и Дженнифер!».

Собственно, Энистон уже давно отдает предпочтение украшениям от супруги Тоби Магуайара, а также ее изделия носят Бейонсе, Эмма Стоун, Блейк Лайвли и многие другие голливудские звезды. Известно, что именно Дженнифер Мейер стала дизайнером помолвочного кольца Кортни Кокс, близкой подруги Энистон.

Напомним, что свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру проходила в роскошном особняке актрисы в Лос-Анджелесе. Пастор пешком прибыл в дом Дженнифер, затем доставили огромный торт с двумя смешными кукольными фигурками из «Маппет-шоу». Парковка у входа на территорию поместья была на этот вечер закрыта для посторонних, а среди гостей замечены ближайшие друзья Дженнифер — Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Челси Хандлер. А вот Мэтт Леблан и Мэттью Пэрри не удостоились чести присутствовать на свадьбе подруги, за что обиделись на свою коллегу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог