Стало известно, кто научил целоваться Брэда Питта

Актриса поделилась личным переживанием.
16 Апреля 2020
Фото: Instagram*
Брэд Питт
Брэд Питт
Фото: Legion-Media

Недавно одна из актрис, которой довелось познакомиться с Брэдом Питтом еще в начале 90-х, решила рассказать, как ей довелось целоваться с актером. Речь идет о звезде «Аббатства Даунтон» — Элизабет Макговерн.

Как поведала Элизабет, впервые она встретилась с Брэдом в 1991-м, когда ему было всего 28 лет. Это произошло на съемочной площадке фильма  фильма «Услуга», где актриса и Питт играли любовников. И по сценарию им довелось поучаствовать в постельных сценах. Но больше всего Макговерн запомнились не они, а самый первый поцелуй с героем Питта.

Как утверждает Элизабет, она обнаружила тогда, что Брэд толком не умел целоваться. «Кому-то же надо было его научить. И это сделала я. Конечно, мне за это еще и заплатили — ведь все происходило на съемочной площадке. Признаюсь честно, это был не самый неприятный способ заработать деньги, жаловаться мне не приходится!» —рассказала актриса. «Я могу с чистой совестью сказать, что именно я сделала Брэда таким мужчиной, каким он стал сегодня!» — полушутя похвасталась Макговерн.

Заметим, что в то время у Питта еще не было его громкой славы покорителя женских сердец. Тогда он еще не встретил даже первую из своих знаменитых подружек — Гвинет Пэлтроу. Не говоря уж о его будущих женах Дженнифер Энистон и Анджелине Джоли. Так что вполне возможно, что до встречи с Элизабет опыта у Брэда было и правда маловато.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог