Стало известно, кому достанется наследство Бориса Клюева

Риэлторы оценили имущество знаменитого актера.
05 Сентября 2020
Борис Клюев
Борис Клюев
Фото: СТС

Московские риелторы дали оценку имуществу легендарного Бориса Клюева, который ушел из жизни 1 сентября после продолжительной болезни. Специалисты оценили недвижимость актера в 55 миллионов рублей. Не секрет, что артист был состоятельным человеком, а особенно хорошо зарабатывал в последние десять лет, когда снимался в комедийном сериале «Воронины». Много лет назад он стал владельцем трехкомнатных апартаментов в Италии с красивым ухоженным садом и просторной террасой. Клюев очень любил гулять по побережью Тирренского моря и дышать свежим воздухом. Именно в это время он учил роли: истинный романтик!

Какое еще наследство оставил Борис Клюев? У него есть небольшая, но уютная квартира в Гурзуфе, а вот в Москве – огромная, в элитном доме на Старом Арбате. Будучи профессиональным цветоводом, актер выращивал розы на даче, которая находится рядом с подмосковным Звенигородом. Вся эта недвижимость достанется супруге, Виктории Клюевой.

Напомним, Борис Клюев скончался на 77-м году жизни. С 2018 года он боролся с онкологическим заболеванием, но не переставал играть в театре и кино.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог