Стало известно, какую часть своего тела ненавидит Меган Маркл

Стало известно о капризах супруги принца Гарри.
25 Мая 2020
Принц Гарри нашел себе в Америке нового отца
Фото: LEGION-MEDIA

Фотограф, которому довелось однажды снимать Меган Маркл, признался: он ни за что на свете не согласится повторить этот опыт. Еще до того, как он приступил к работе, ему выдвинули столько требований, что он уже думал сразу отказаться от задания. Об этом фотограф рассказал изданию New Idea.

Как оказалось, у законной супруги принца Гарри масса «комплексов» по поводу собственного тела. Поэтому она не разрешает снимать себя в определенных позах и с некоторых ракурсов. А одна часть тела, которую Меган просто ненавидит, по ее требованию, вообще не должна попадать в кадр.

Как выяснилось, речь идет о стопах герцогини. Как рассказал фотограф в New Idea, он все же с трудом как-то дотерпел капризы Меган до конца фотосессии. А вот его коллега, как рассказали ему позднее, был уволен, поработав с Меган всего 1 день. Ассистент Маркл до начала работы предупредил его, что снимать стопы Меган категорически запрещено, но они все же попали на пару снимков. В итоге нарушитель, выслушав немало оскорблений в свой адрес, был изгнан с места съемок.

Правда, единственный раз злополучная часть тела все же попала в кадр. Это произошло во время визита Меган с Гарри в Новую Зеландию, когда все присутствовавшие дамы, по местной традиции, были вынуждены разуться. И на сделанных тогда фото фанаты смогли разглядеть то, что так старательно прятала раньше герцогиня. И что же?  Оказалось, что у нее, может быть, не самые изящные, но совершенно обычные ноги. Единственный недостаток, который эксперты с большим трудом разглядели на снимке, — это едва заметный шрам на левой ступне. Который, как считают специалисты, мог остаться после давней операции по удалению «косточки» в основании большого пальца. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог