Стало известно, как сейчас выглядит 55-летняя Наталья Ветлицкая и её дочь

Появились уникальные кадры в празднования юбилея артистки.
18 Августа 2019

Наталья Ветлицкая отметила день рождения в окружении друзей и близких. В Сети появились кадры с празднования 55-летия артистки, которая уже давно не «мелькает» в отечественном шоу-бизнесе. Известно, что на вечеринке присутствовала ближайшая подруга певицы — Светлана Бондарчук.

Фото: Instagram*.com

Наталья уже много лет живет в Испании, где она больше 10 лет назад купила поместье. Там в местной школе учится её дочка Ульяна, которой сейчас уже 15 лет

В прошлом году наследница Ветлицкой столкнулась с травлей в учебном заведении. Всё потому, что певица вместе с мужем Алексеем, преподавателем по йоге, воспитывает дочь свободной от стереотипов и предрассудков личностью. Это становилось причиной ссор с одноклассниками.

Что касается Ветлицкой, то она, по слухам, увлекается декором и реставрацией. Свою музыкальную карьеру она последние 10 лет не развивает. В прошлом она отказалась от участия в съемках фильма, приуроченного к её юбилею. Иногда она тайно приезжает в Россию. Прошлым летом она, например, посетила масштабный музыкальный фестиваль в Нижнем Новгороде, где приятно удивила гостей новым имиджем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог