Стало известно, как Дженнифер Энистон спасла Джейка Джилленхола

Актриса сумела найти выход из крайне неловкой ситуации.
Ольга Масленникова
|
06 Октября 2021
Джейк Джилленхол - фото
Джейк Джилленхол
Фото: LEGION-MEDIA
Джейк Джилленхол И Дженнифер Энистон - фото
Джейк Джилленхол и Дженнифер Энистон
Фото: LEGION-MEDIA

Джейк Джилленхол всегда старательно скрывал свою личную жизнь и практически никогда не рассказывал о своих чувствах. Однако недавно, появившись на телешоу Говарда Стерна,  он вдруг разоткровенничался. Об этом поведало издание Hollywood Life.

Когда телеведущий спросил у Джейка, доводилось ли ему когда-нибудь влюбляться в свою партнершу, тот признался, что в свое время был просто без ума от Дженнифер Энистон, которая в то время была замужем за Брэдом Питтом. И когда в 2002-м Джилленхолу  сообщили, что ему придется сниматься в одном фильме с Энистон, да еще играть с ней любовные сцены, тот пришел в ужас. Ему это показалось запредельно неловким.

И когда начались съемки, худшие опасения Джилленхола оправдались. . Сцены поцелуев стали для Джейка, по его признанию, настоящей пыткой. Ведь Дженнифер ему так нравилось, а ему приходилось делать вид, что он целует ее «механически», не вкладывая в это никаких чувств. К тому же, на него в этот момент смотрела вся съемочная группа – не меньше 30 человек. Еще хуже все стало, когда они дошли до собственно постельных сцен. Но тут Дженнифер, почувствовавшая, что ее экранный партнер как-то слишком напряжен, предложила ему отличное решение — чтобы они хотя бы не соприкасались обнаженными телами, прокладывать между ними подушку – в качестве барьера. И это, как рассказал Джилленхол спасло его и помогло дотянуть до завершения съемок. Но и после завершения работы над фильмом, Джейк, как он утверждает, еще много лет был неравнодушен с Энистон. Но вступить с ней в отношения он так и не решился, даже когда она развелась с Питтом.

Зато теперь, как поведал актер, его личная жизнь в полном порядке. Последние три года он встречается с французской моделью Жанной Кадье. Причем, как утверждает Джейк, он ее просто обожает и с ней совершенно счастлив. И если до недавних пор актер скрывал свои отношения с любимой, то недавно, на премьере фильма Lost Daughter, он показался с ней на красной дорожке, официально признав этим их отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог