Стало известно, из-за чего поссорились принцессы Беатрис и Евгения

Беатрис готовится стать самой молодой мачехой в королевском семействе.
05 Октября 2019
Принцесса Беатрис и принцесса евгения
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя дочери принца Эндрю — Евгения и Беатрис всегда были очень дружны, как они поведали в своем интервью, однажды между ними приключилась просто грандиозная ссора. Как честно призналась Беатрис, скандал между ними разгорелся вроде бы из-за пустяка  — из-за пары уже не новых кедов от Converse. Дело в том, что как поведала принцесса, у нее и ее сестры одинаковый размер обуви. И они купили две абсолютно идентичных пары, так что у каждой обувь была своя. И вот в один прекрасный день Беатрис, кеды которой были в гораздо лучшем состоянии, обнаружила, что Евгения их подменила, подсунув ей свои, которые уже грозили развалиться. И это мелкое недоразумение привело к такой крупной ссоре, что после нее сестры не разговаривали друг с другом целую неделю.

Хотя на самом деле, если забыть о мелочах, то, как утверждает Беатрис — Евгения самый близкий для нее человек. «Мы — самая надежная опора друг для друга. И понимаем друг друга, как никто другой…» — утверждает Беатрис. Недаром на своей свадьбе, состоявшейся осенью прошлого года в Виндзоре, Евгения назначила сестру главной подружкой невесты. А на грядущем бракосочетании самой Беатрис подружкой невесты непременно станет Евгения.

Напомним: о том, что Беатрис и ее любимый — Эдоардо Моцци  — официально стали женихом и невестой, было объявлено совсем недавно. На сайте Букингемского дворца появилось следующее сообщение: «Герцог и герцогиня Йоркские рады объявить о помолвке принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци». Причем, как сообщил представитель дворца, свадьба состоится в 2020–м году. А пока Беатрис вживается в свой новый статус — ведь ей предстоит стать не только супругой Эдоардо, но и мачехой его сына от предыдущих отношений.  Как сообщалось ранее, до встречи с принцессой, у Моции был роман — с американской с китайскими корнями — Дарой Хуанг, которая родила ему сына Вольфи. И теперь Беатрис, выйдя замуж за Эдоардо, станет самой молодой мачехой в королевском семействе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог