Стало известно имя новой солистки группы «SEREBRO»

Победительницей соревнования за место в коллективе стала Татьяна Моргунова.
17 Ноября 2017
Фото: Instagram*

В очередной раз продюсер группы «SEREBRO» Макс Фадеев решил выбрать новую солистку из народа. Был проведен кастинг в Интернете, все желающие девушки присылали видео с песнями. В итоге были выбраны три финалистки, которые подверглись целой череде испытаний.

Оказалось, что продюсер весьма серьезно относится не только к физическим и вокальным данным претенденток, но и к их спортивной подготовке.

Фадеев опубликовал в своем микроблоге видео, показав, как певицы тренируются в спортзале. «Этим испытанием мы хотели проверить, насколько девушки готовы к физическим нагрузкам, — рассказывает Максим. — В том числе, и на концертах. Возможно, вводные у всех были неравные. Потому что Настя Грибкова — волейболистка и регулярно занимается спортом. Таня Моргунова работает фитнес-тренером, а Настя Попова занимается спортом на любительском уровне. Но! Условия на концертах у всех будут одинаковые, вне зависимости от того, насколько девушки подготовлены прямо сейчас».

Практически с самого первого испытания в финале было видно, что сам продюсер и его команда склоняются к тому, чтобы выбрать именно Таню. Те этапы, в которых она побеждала, называли одними из самых важных для успешной работы в коллективе.

Но так или иначе, состав «SEREBRO-2018» утвержден. Третьей солисткой стала 19-летняя Татьяна Моргунова из Санкт-Петербурга. И теперь в группе поют две блондинки, Таня и Катя, и одна брюнетка — Оля. 

Напомним, в конце этого года группу покидает Полина ФаворскаяПевица была в составе группы с 2014 года. Причиной её ухода стало желание посвятить себя изучению медитативных практик. Поклонники давно заметили, что Полина много рассуждает о жизни, пишет длинные «философские» посты на различные жизненные темы. Ключевой точкой в принятии решения о прекращении творческой деятельности стала поездка Полины в Камбоджу. Там она много времени провела, изучая местный быт, философию и погружаясь в медитации.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог