Стало известно имя дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма
Новорожденную принцессу назвали Шарлотта Елизавета Диана.
04.05.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Почему такое внимание придается герцогине и ее личной жизни? Пусть ее рекламируют английские СМИ, нам-то зачем им уподобляться. Хочется им всем там сказочки, после того, как не вышло с леди Ди, пусть в нее сами и верят.

  • #
    Так как ее будут звать то???Шарлотта??? Ндаа.....

  • #
    Не понятно, почему такое недовольство именем в комментариях выше? Шарлотта - традиционное английское имя, можно сказать, классическое. Мне нравится.


  • #
    Жаль,что первое имя не Диана(((

  • #
    Прекрасное английское имя. Уж гораздо лучше Лизаветы.

  • #
    Прекрасное английское имя. Уж гораздо лучше Лизаветы.

  • #
    Прекрасное английское имя. Уж гораздо лучше Лизаветы.

  • #
    Прекрасное английское имя. Уж гораздо лучше Лизаветы.

  • #
    Прекрасное английское имя. Уж гораздо лучше Лизаветы.

    • > Miranda
      #
      <<> Прекрасное английское имя. Уж гораздо лучше Лизаветы.>>да мы вас поняли,поняли.все-таки угодили старушке елизавете-ее имя стоит впереди дианы.

  • #
    мне кажется им рожает суррогатная мать...

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Александр Васильев Александр Васильев дизайнер, искусствовед, историк моды, писатель, преподаватель, театральный художник, телеведущий
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +