Стало известно, что общего у Меган Маркл и Марии Шараповой

Подруга герцогини поведала новые подробности биографии Меган.
30 Августа 2019
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Недавно одна из подружек Меган Маркл поделилась с репортером издания The Sun любопытной информацией. Она рассказала, кто на самом деле сыграл роль Купидона для герцогини и принца. В свое время, когда только было объявлено о помолвке Гарри и Меган, герцогиня сообщила, что ее познакомил с принцем  некий общий друг. Однако имя этого друга герцогиня раскрыть отказалась. После этого все, разумеется, принялись строить предположения — кто бы это мог быть?

Двумя главными претендентами на эту роль считались ресторатор Маркус Андерсон и светская львица Виолет фон Уэстенхольц. А в пользу Виолет говорил тот факт, что она давно была в приятельских отношениях с Меган. И в то же время, в силу своего аристократического происхождения она вращалась в кругах, где бывал и принц Гарри.

Александр Гилкис с Марией Шарапова
Фото: LEGION-MEDIA

Что же касается Андерсона, то он, как оказалось, был знаком с Маркл с детства. И, вроде бы, пересекался на каких-то мероприятиях и с принцем. Теоретически, оба могли свести вместе Гарри и Меган. Но оказалось, что «виновником» начала их романа был совсем другой человек — Александр Гилкис, бойфренд теннисистки Марии Шараповой!

Меган Маркл и Принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Александр – британский бизнесмен, происходящий из весьма состоятельного и уважаемого семейства еще с колледжа хорошо знал принца Уильяма — он, как и наследник престола, тоже учился в Итоне. А Уильям познакомился и подружился и с младшим братом принца — Гарри. В то же время, Гилкс очень хорошо знал и Меган Маркл. Конечно, в отличие от Шараповой, с Меган у него были чисто приятельские отношения. Дело в том, что Александр целых 12 лет (до 2016-го года) был супругом одной из лучших подруг Маркл —дизайнера Миши Нуно. И когда Гилкс услышал от своей жены, что Меган заинтересована в том, чтобы познакомиться с какой-нибудь британской знаменитостью и завести с ней роман, Александр сразу вспомнил о Гарри.  Гилкс встречался с принцем достаточно часто и слышал, как тот сетовал, что никак не может найти себе невесту, которая бы выдержала «прессинг» внимания СМИ к своей персоне. Александр решил тогда, что Маркл – актриса, привыкшая к вниманию репортеров, ему подойдет как нельзя лучше. Устроить для Меган и Гарри свидание для Гилкса оказалось совсем нетрудно… И первая же встреча принца и будущей герцогини стала судьбоносной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог