Стало известно, что Мэл Гибсон заразился коронавирусом

Представитель актера рассказал о состоянии его здоровья.
24 Июля 2020
Стало известно, что Мэл Гибсон заразился коронавирусом
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Мэла Гибсона обеспокоены: они узнали, что их кумир перенес инфекцию, пандемия которой до сих пор не завершилась. Как рассказал изданию The Telegraph официальный представитель актера, некоторое время назад Мэл заразился covid-19. Где именно Гибсон «подцепил» инфекцию, он не знает.

Представитель 64-летнего актера сообщил, что тот переболел в достаточно тяжелой форме, что вызвало у его близких тревогу, учитывая уже не юный возраст Мэла. Гибсону пришлось провести в больнице в интенсивной терапии больше недели, где его лечили популярным в Америке лекарством, которое как утверждают некоторые, вызывает много побочных эффектов.

Впрочем, теперь, как заверил представитель Мэла, его жизнь уже вне опасности. Последние тесты показали, что Гибсон избавился от инфекции. А в его крови обнаружили антитела, то есть теперь у него есть иммунитет к этому заболеванию. О том, не заразились ли от Мэла его близкие – подруга и сын – не сообщается.

Напомним, Мэл, который развелся с женой Робин еще в 2011 году, уже шесть лет живет с молодой красоткой Розалиндой Росс, одарившей его ребенком, ставшим у актера уже девятым. Росс родила ему сына Ларса Джерарда в январе 2017-го, и Гибсон просто без ума от своего маленького сына. Когда тому был всего 3 месяца, гордый своим отцовством Мэл поделился забавным фото, на котором запечатлел Ларса, облаченного в костюмчик, стилизованный под смокинг. По слухам, Гибсон, который отличается не слишком покладистым характером, тем не менее вполне мирно уживается с Росс. Причем парочке, похоже, совершенно не мешает огромная разница в возрасте – ведь Розалинда на целых 36 лет моложе Мэла. А не так давно распространился слух, что Гибсон так доволен семейной жизнью, что даже собирается оформить свои отношения с любимой – то сделать ее законной супругой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог