Стало известно, чем закончились слушания по делу Деппа против Эмбер Херд
Фанаты актера с нетерпением ожидают решения судьи.
29.07.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да уж...зато теперь все знают, что Эмбер в порядке шутки какает в кровать. И Джонни так её и зовёт "срущая Эмбер". Капец подробности(((

    • > Крести-9323
      #
      Крести-9323, им больше нечего терять Так хоть бабла срубят

  • #
    Не тупил бы. жил бы с Ванессой и дальше, все было бы нормально. Захотел адреналина с молодухой, вот и получает на орехи. Награда нашла своего героя. А вообще его как мужика жаль, троллила его эта Эмбер, флиртуя с Маском, хахахаааа.... Ну, мож Ванесса пожалеет, обратно примет, мы ж такие, бабы - дуры.

  • #
    Купила Херд ребенка как собачку, типа тойтерьер, и давай в соцсетях себя пиарить - вот смотрите и в кино снимаюсь и успеваю от суррогата ребенка сделать - какая Я МОЛОДЕЦ!!! И теперь на пару со своими лезбиянками (временными или постоянными) будет выкладывать фото сессии в инет с малышкой - вот и без мужика можно "так красиво" жить не тужить!!! И все типа вовремя: Херд прессуют за Деппа и суд и ее беспардонную ложь в суде и связь с Маском и Делевинь Карой, их секс втроем - вот и решила стрелки перевести на "ГЛАВНУЮ" новость века -родила Херд в ночь типа сама дочь... ВСЕ ЭТО ничего кроме БРЕЗГЛИВОСТИ НЕ ВЫЗЫВАЕТ!!!


  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +