Стали известны причины расставания Бородиной и Терехина

Бывшие влюбленные больше не общаются.
07 Марта 2013
Ксения Бородина и Михаил Терехин
Ксения Бородина и Михаил Терехин
Фото: ИТАР-ТАСС

Теперь все официально: телеведущая Ксения Бородина и экс-полицейский Михаил Терехин расстались. Бывшие влюбленные больше не общаются.

Ксюша решила действовать по принципу «с глаз долой — из сердца вон» и не пригласила Михаила на вечеринку по случаю празднования 8 марта. «Столько дел, столько дел... Мало что успеваю! А до 8-го осталось совсем чуть-чуть, сегодня хотя бы приглашения отправила», - написала телеведущая в своем микроблоге в Twitter. Через несколько минут в блоге Терехина появилась запись: «У меня вроде номер не менялся, а приглашение не пришло почему-то! Что за связь у нас в стране!!)))».

Некоторые российские интернет-издания со ссылкой на Михаила Терехина сообщают, что основными причинами расставания пары стали «каждодневные ссоры и взаимные претензии».

«Прошла любовь с моей и ее стороны», - утверждает Терехин, который «сам собрал вещи и уехал из квартиры Бородиной».

Напомним, роман Михаила Терехина и Ксении Бородиной начался на съемочной площадке телешоу «Дом-2», куда экс-полицейский пришел искать свою любовь. Ксюше, которая к тому времени уже оформила развод, приглянулся брутальный Михаил (ее не смутило то, что ранее мужчина был обвинен во взяточничестве; она поддерживала его во время судебных разбирательств). Отношения Бородиной и Терехина нельзя было назвать безмятежными: любовники то ворковали друг с другом, то объявляли о разрыве.

Интересно, на этот раз пара рассталась окончательно? Не беремся однозначно утверждать. Ксения Бородина хотя и не делала официальных заявлений по этому поводу, но написала в Twitter:  «В отношениях есть два греха: рвать живые и удерживать мертвые».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог