Стали известны подробности убийства внучки Моргана Фримена

Актер был шокирован, узнав, при каких обстоятельствах погибла его внучка.
17 Августа 2015
Морган Фримен
Морган Фримен
Фото: Splash News/East news

Приемная внучка Моргана Фримена, 33-летняя Идена Хайнс, была зверски убита в Нью-Йорке в минувшее воскресенье. В убийстве подозревают бойфренда Хайнс — 30-летнего рэпера Ламара Дэвенпорта. Утром 16 августа полиция обнаружила мужчину, стоящим над телом Идены на одной из улиц Манхэттена. На теле жертвы было 16 ножевых ранений.

По одной из версий, к которой склоняется полиция, Дэвенпорт зарезал свою возлюбленную, находясь в состоянии наркотического опьянения. Очевидцы утверждают, что перед тем, как нанести женщине удары ножом, Ламар кричал: «Изыдите, бесы! Во имя Иисуса Христа я изгоняю вас!». Об этом сотрудникам полиции сообщил 60-летний Джордж Хадеко, окна квартиры которого выходили на место преступления.

На счету у Дэвенпорта уже есть судимости за распространение наркотиков, и это не единственная статья в его криминальном прошлом. Подозреваемого уже доставили в одну из психиатрических больниц Нью-Йорка, чтобы провести медицинскую экспертизу, перед допросом в полиции.

78-летний актер отреагировал на страшную трагедию, произошедшую в его семье. «Ее звезда будет продолжать сиять в наших сердцах, мыслях и молитвах. Да упокоится она с миром. Я хочу от всей души поблагодарить всех за поддержку, которую получила моя семья в связи с трагической смертью моей внучки», — обратился к своим подписчикам в Twitter Фримен.

Напомним, что Идена Хайнс — внучка первой жены Моргана Фримена, Жанетт Адэр Брэдшоу. Девушка неоднократно выходила на красную дорожку вместе со своим знаменитым дедушкой, а также снималась в нескольких фильмах.

Идена Хайнс
Идена Хайнс
Фото: Кадр из фильма «Сама жизнь»
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог