Стали известны подробности смерти звезды сериала «Беверли-Хиллз 90210»

Люк Перри умер в возрасте 52 лет.
05 Марта 2019
Люк Перри
Люк Перри
Фото: LEGION-MEDIA

Накануне поздно вечером стало известно о смерти американской звезды — Люка Перри, прославившегося ролью в сериале «Беверли-Хиллз 90210». Актеру было всего 52 года. Пять дней назад он был экстренно госпитализирован в клинику после перенесенного инсульта. Как сообщает Radar Online, позже, уже в госпитале у него случился второй инсульт, повлекший за собой смерть.

Из источников, приближенных к семье Перри, известно, что после первого инсульта актер не приходил в сознание. Позже он был введен в медикаментозную кому. Врачи давали родным Люка обнадеживающие прогнозы. Однако потом его состояние резко стало ухудшаться. Медики предупредили близких актера о ситуации и они успели проститься с ним. 

Сообщается, что в день смерти к Перри в госпиталь приехали: дети — дочка София (срочно прилетевшая в Америку из отпуска в Африке) и сын Джек, невеста Венди Мэдисон, бывшая жена Минни Шарп с мужем Стивом, брат Том и сестра Эми, а также его близкие друзья.

Широкая публика познакомилась с Люком в 90-е, когда тот воплотил на экране образ Дилана Маккея. Он был звездой поколения сериала «Беверли-Хиллз 90210». Последние пару лет он снимался в подростковой драме «Ривердэйл». Зарубежная пресса сообщила, что команда сериала, разбитая горем после внезапной кончины Люка, объявила траур. В память о Перри на сегодня были отменены съемки. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог