Стали известны имена четырёх наставников шоу «Голос»

Команды в новом сезоне будут набирать артисты с опытом работы на проекте.
Полина Калинова
|
17 Августа 2020
Константин Меладзе, Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Валерий Сюткин
Константин Меладзе, Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Валерий Сюткин
Фото: Instagram*

Наставниками команд в новом сезоне музыкального шоу «Голос» станут Баста, Сергей Шнуров, Полина Гагарина и Валерий Сюткин. Все четверо уже не раз работали на проекте и в том числе как тренеры конкурировали друг с другом.

«Для меня «Голос» — это прежде всего возможность быть полезным, быть настоящим наставником для тех, кто пришёл показать свой талант и побороться за победу. Я уверен, что амбиции есть не только у участников, но и у членов жюри. Будет битва»! — рассказал Баста.

«Всегда с трепетом жду приглашения на «Голос». Встреча с талантом вдохновляет, я могу делиться своим опытом и сама учусь новому. Наставники нового сезона – артисты разных жанров и, главное, люди разных темпераментов. Точно будет эмоционально, интересно, в воздухе будет искрить!» — прокомментировала своё «назначение» Полина Гагарина.

Баста
Баста
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

 «Благодарю Первый за высокую оценку моей работы, за доверие и хороший вкус, проявленный ко мне в качестве наставника. 2020-й год сложный, но жизнь продолжается – рождаются новые люди и, надеюсь, новые таланты. Будем работать и получать удовольствие от процесса. А недоброжелателям хочу сказать: не забивайте голову завистью и негативом, иначе в ней не останется места для добра, радости и любви», — говорит «молодой» отец Валерий Сюткин (как известно, 62-летний певец совсем недавно снова стал папой). 

К участию в слепых прослушиваниях допущены вокалисты, успешно преодолевшие стадию предварительных кастингов. Как всегда, в «Голосе» широчайшая география, правда, в этом году по понятным причинам мало зарубежных участников. 

Ведущим шоу «Голос» по-прежнему остаётся Дмитрий Нагиев.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог