«Стала зелененькая»: Анна Семенович оказалась под капельницей после отпуска

Артистка пожаловалась на проблемы со здоровьем.

Не успела Анна Семенович вернуться в Москву из очередного отпуска, как у нее внезапно возникли проблемы со здоровьем, и артистке пришлось срочно обращаться за помощью к врачам, чтобы привести себя в форму. По словам 41-летней певицы, она сильно отравилась, и для того чтобы вывести токсины из организма, ей поставили несколько капельниц. Однако пользователи соцсетей подозревают, что все дело в бурном отдыхе знаменитости, за время которого она не ограничивала себя в еде.

«Любимые, я вернулась из отпуска. Правда, сразу умудрилась отравиться и вчера весь день лежала под капельницами. Сегодня мне гораздо лучше, и я снова готова к работе!» — пожаловалась Семенович в Instagram*.

А у себя в сторис артистка уточнила, что «выпала в легкий осадок», а ее лицо приобрело зеленый оттенок. Так что видео экс-солистка «Блестящих» записывала при выключенным свете, чтобы не пугать подписчиков своим видом. Анна заверила, что у нее не коронавирус, потому что все тесты отрицательные, а просто сильное отравление.

Семенович даже нашла плюсы в своем недомогании, решив, что таким образом сможет скинуть три лишних килограмма, которые она набрала за время отдыха в Египте.

«Пью активированный уголь, ем рис и чай», — так описала свою диету знаменитость.

К слову, во время отпуска артистка оказалась в центре скандала из-за своих фото. Артистка выложила снимок, сделанный на яхте, на котором немного подправила ноги в фотошопе. А вот собственное отражение певица отретушировать забыла, так что все смогли увидеть ее настоящую фигуру.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог