Стала известна судьба многомиллионного наследства Ирины Скобцевой

Кто унаследует движимое и недвижимое имущество актрисы?
21 Октября 2020
Федор Бондарчук
Федор Бондарчук
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Журналисты предположили, кто станет наследником многомиллионного состояния Ирины Скобцевой. Корреспонденты сделали это, опираясь на законы Российской Федерации. Наследником первой очереди является сын покойной актрисы Федор Бондарчук, так как его сестра Алена умерла от онкологии одиннадцать лет назад. Супруга на момент смерти у Ирины не было.

Если у Ирины не было завещания, то Бондарчук станет владельцем шикарного особняка матери в престижном районе Подмосковья – Барвихе. Именно там Ирина жила последние годы. Риелторы оценили эту недвижимость в один миллион долларов. Дом был построен Сергеем Бондарчуком в 70-х годах 20-го столетия. Именно там рос и воспитывался будущий режиссер. К слову, у самого Федора неподалеку есть свой особняк.

Также сообщалось, что Бондарчуку достанутся бриллианты покойной матери, ведь у нее была огромная коллекция украшений. Однако здесь есть один нюанс.

Дело в том, что два года назад в дом Скобцевой проникли воры и вынесли почти все бриллианты артистки. Как сообщалось, злоумышленники дождались ухода хозяйки и пробрались в особняк на Рублевке. Для Скобцевой это стало ударом, а больше всего она переживала из-за украденного кулона с образом Божьей Матери. Это украшение она считала своим талисманом и редко снимала его.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог