Стала известна родственная связь между Толкалиной и Толстогановой

Виктория открыла секрет, кем ей является Любовь.
31 Мая 2019
Фото: Инстаграм*

17-летняя дочь Любови Толкалиной Мария Михалкова не совсем типичный подросток. Вместо того, чтобы веселиться с друзьями, отрываться на ночных дискотеках, нервировать родителей неуместными выходками, Маша «бунтует» совсем по-другому. Она много читает, сидя дома, рисует и самовыражается, выпуская модную коллекцию. В стильные и красивые футболки с оригинальными принтами переросло Машино увлечение живописью. Все принты созданы ей. 

Конечно, Любовь очень гордится своей талантливой девочкой. «Известное дело, с детьми так — только отвлечёшься, они уже самовыражаются! За что и любим их безмерно и поддерживаем во всем! Маша презентует вторую вещь из « крылатой коллекции» ангелов Марии... Теперь в черном цвете и золотом сиянии. Ее уникальная графика, поклонницей которой я являюсь с самого ее детства уже покорила многих!» — говорит Любовь.

Виктория Толстоганова
Виктория Толстоганова
Фото: Инстаграм*
Любовь Толкалина с дочерью Виктории Толстогановой Варварой
Любовь Толкалина с дочерью Виктории Толстогановой Варварой
Фото: Инстаграм*

Интересно, что именно из-за этой коллекции открылась родственная связь между Толкалиной и Викторией Толстогановой. Люба, оказывается, крестная мама дочери актрисы Варвары. «Люба — крестная мама моей Вари, так что девочки на фоточке — родные ! Но дело не в этом, а в том , что расцветки , рисунки есть разные у Марии. И это невероятно красиво и эксклюзивно!» — подписала фотографию Михалковой и Толкалиной в личном микроблоге Толстоганова. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог