Стала известна причина госпитализации Катрин Денев

Врачи надеются, что им удастся вылечить актрису.
07 Ноября 2019
Катрин Денев
Фото: LEGION-MEDIA

Стало известно, что именно произошло с Катрин Денев, о госпитализации которой французские СМИ известили еще накануне. Как сообщило новостное агентство France Press, «актриса перенесла небольшой инсульт». Причем, как решили осмотревшие ее врачи, болезнь носит «ограниченный и, скорее всего, обратимый характер».  Более того, как утверждают специалисты, способность актрисы двигаться никак не пострадала. Хотя ей все же понадобится достаточно длительный период реабилитации.

Согласно имеющимся сведениям, актриса будет продолжать лечение в том же лечебном заведении, в которое она была доставлена в ночь с 5-го на 6-е ноября. Речь идет о знаменитой парижской клинике Pitie-Salpetriere Hospital, которая специализируется на проблемах, связанных с головным мозгом.

Как поведал представитель актрисы, инсульт приключился с ней прямо во время съемок очередного эпизода фильма De Son Vivant режиссера Эммануэль Берко, над которым работала Денев. Ведь хотя знаменитая актриса уже отпраздновала свой уже 76-й день рождения, она до сих пор активно снимается. И в следующем году, по плану, на экраны должны были выйти два фильма с ее участием. Помимо вышеупомянутого фильма Эммануэль Берко, она должна была еще сняться в приключенческой комедии «Ужасные джунгли». Как скоро Катрин теперь сумеет вернуться к работе и сможет ли она это сделать вообще, покажет время.

Напомним: Катрин стала звездой еще в 1960-х, снявшись в «Шербурских зонтиках». С тех пор она сыграла более, чем в 120 фильмах и сериалах и была удостоена множества наград, включая «Сезар» и приз Венецианского фестиваля — «Кубок Вольпи». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог